Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Износостойкие промышленные полы

Износостойкие промышленные полыК устройству и проектированию промышленных полов предъявляют жесткие инженерные требования. Так как они должны иметь - достаточную прочность, абсолютную ровность и конечно же износостойкость.

Также в таком полу не должны быть трещины. Всем этим критериям соответствует бетонный пол. Потому что он способен обеспечить тяжелые условия эксплуатации, выдержать огромные нагрузки характерные для больших промышленных предприятий, торговых комплексов, складских помещений, а также подземных и многоэтажных гаражей.

Широкую популярность получила технология создания износостойкого и высокогопрочного пола за счет упрочнения его поверхностного слоя специальными упрочнителями (наполнителями). В случае, когда промышленные полы заготавливают с повышенной прочностью, рекомендуется применять топпинг.

Топиинг - это сухой упрочняющая смесь, созданная на основе цемента с добавлением корунда, кварца или металлической стружки, а также компонентов с повышенной твердостью и стойкостью. Данная смесь наносится на свежеуложенный бетон, после чего он затирается при помощи затирочных машин. Затем после обработки прочность бетона возрастает более чем на 70МПа.

Видео по теме:

Данная технология позволяет при небольших финансовых затратах решить всю сложившуюся проблему касающиеся упрочнения поверхностного слоя промышленного пола, а также защиты от химических веществ и воздействия влаги. Помимо всего этого технология обеспечить безопасность в использовании износостойкого промышленного пола.

Увеличит эксплуатационный срок данного пола, что в свою очередь только сэкономит лишний раз деньги.



Скачать