Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство забора в короткий срок

Строительство забора в короткий срокКогда речь идет о том, чтобы построить новый забор, то большинство людей очень бы хотело, чтобы этот забор был построен:

а) качественно

б) быстро

Скорость играет тут не последнюю роль, потому что, во-первых, если проводится монтаж нового забора - значит, старого уже не существует. Как итог - участок ничем не защищен, так что на него может проникнуть кто угодно. По этой причине современные фирмы, которые занимаются монтажом заборов, стараются сделать всё как можно быстрее - максимум за несколько дней. Ну и во-вторых, участок имеет презентабельный вид только тогда, когда он окружен красивым забором. Так что и с этой точки зрения, чем быстрее будет конструкция возведена - тем лучше.

От чего зависит скорость постройки

Если вы обратитесь в компанию, которая профессионально строит заборы, то вам предложат построить то, что вам требуется, на ваших условиях. Если же вы хотите, чтобы монтаж был осуществлен как можно быстрее, иметь в виду нужно следующее.

- в какое время года вы собираетесь заказать постройку. Естественно, что летом, в сухую и ясную погоду, все работы выполняются с максимальной быстротой. Если речь идет про зимнее время, то темп значительно падает, потому что много усилий приходится прилагать на борьбу со снегом и льдом и на очищение от них того участка, где ведется работа. Что же касается осенне-весеннего периода, то тут большую роль может оказать вода, которая также в ряде случаев, особенно при сильных осадках, может стать препятствием для быстрого строительства. Если у вас есть возможность - выбирайте лето. Но если и нет, то не переживайте, потому что забор вам все равно построят, просто это займет немного больше времени.

Видео по теме:

- из какого материала вы собираетесь строить. В современном мире тенденция к тому, чтобы не строить что-то на участке в прямом смысле слова, а собирать уже готовое. Так что если вы хотите хороший забор, то вы можете в любой момент зайти на сайт св-забор.ру и выбрать вариант из профнастила. Это очень удобный вариант не только своей надежностью, но и тем, что его быстро собирают. В день профессиональная фирма обеспечит монтаж до ста метров забора. А это значит, что даже при очень большом участке за неделю все будет сделано.

- если это возможно, выбирайте стандартную высоту забора и стандартный цвет. Тогда вам намного быстрее все доставят, а в будущем не будет проблем, если вы захотите что-нибудь пристроить и увеличить длину ограждения.



Скачать