Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Использование плиты перекрытия

Использование плиты перекрытияЖБИ плиты перекрытия давно зарекомендовали себя, как незаменимый материал для возводимых сооружений при строительстве объектов промышленного и гражданского назначения. Даже открытие новых технологий в строительстве, не уменьшили использование плит из железобетона. Обычно они предназначаются для несущих конструкций зданий, теплотрасс и междуэтажных перекрытий.

Купить плиты перекрытия могут не только крупные домостроительные предприятия, но и частные лица, для строительства гаража или даже дома. Плиты, выпускаемые заводами, имеют стандартный размерный ряд, это облегчает проектирование объектов.

Железобетонные плиты с успехом используются в возведении зданий и даже в строительстве дорожного полотна. Обустройство временного пути, или постоянной дороги - это даже далеко не все варианты применения ЖБИ плит в строительстве дорог.

Плиты используются даже в районах с очень низкими температурами, в этом случае для их производства используется морозостойкий бетон. Для улучшения звукоизоляционных характеристик пустоты в плитах перекрытия заполняют пористым материалом или легким бетоном. Возможность использования плит при строительстве различных объектов, высокая прочность, позволяющая использовать их в районах со сейсмической активностью, обеспечение пароизоляции, звуко-, водо- и газонепроницаемости, а также повышение пожарной безопасности сооружения - это далеко не все плюсы применения железобетонных плит.

Видео по теме:

Ведь даже при всех перечисленных достоинствах купить плиты перекрытия не представляет труда.



Скачать