Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кромочные материалы из ПВХ

Кромочные материалы из ПВХК предметам мебели, как впрочем и к любому виду изделий, покупатель предъявляет вполне обоснованные требования по его качеству, прочности, долговечности и превосходному внешнему дизайну.

Вся мебельная продукция должна быть не только функциональной, но нести комфорт и максимальные удобства на протяжении всей её эксплуатации. Немаловажную задачу при этом выполняют кромочные материалы из ПВХ, которые защищают и предохраняют торцы предметов от различного рода повреждений и проникновения влаги во внутрь материала.

Обладая высокой износо- и пожаро-стойкостью, долговечностью, кромка для мебели позволяет на долгие годы сохранять изначальный внешний вид изделиям. Благодаря своим свойствам ПВХ кромка может использоваться для производства мебели, которая предназначена для эксплуатации в условиях повышенной влажности, при этом сохраняя свой внешний вид.

Используемые в мебельном производстве кромочные материалы из ПВХ представляют собой длинно-мерный материал, исполняющий декоративную и защитную функции для торцов и края изделий. Являясь необходимым элементом для изготовления любого вида мебели, кромочная лента придаёт изделиям завершённый вид. При этом обязательным условием является правильно подобранный её цвет.

Для улучшения качества поливинилхлоридной ленты многие производители не стоят на месте, совершенствуют технологию её производства, применяя при этом оборудования новых технологий. Обязательным является контроль качества и прочности изделия на протяжении всего технологического процесса.

Только при соблюдении всех этапов технологии можно в конечном итоге получить кромочную ленту высокого качества, отвечающую всем необходимым требованиям.



Скачать