Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор изоляционных материалов для ремонта гостиницы

Выбор изоляционных материалов для ремонта гостиницыОдним из основных качеств любого гостиничного комплекса является наличие грамотной системы звукоизоляции. Также важно обеспечение минимизации потерь тепла, с тем, чтобы ограничить затраты на отопление всего здания.

Для решения этих проблем крайне важно суметь грамотно подобрать современные звуко- и теплоизоляционные материалы

Отель Базис-М пользуется высоким уровнем спроса среди гостей столицы именно потому, что в процессе его строительства были в полной мере учтены все требования, предъявляемые к зданиям подобных заведений.

В основном при строительстве или же ремонте современных гостиниц используются следующие типы материалов.

1. Пенополистирол.

Данный материал не гигроскопичный, легкий и прочный. Кроме того, в пенополистироле не содержится веществ, способных представлять угрозу для здоровья человека. Даже при возгорании он не выделяет в воздух каких-либо токсичных веществ. К тому же пенополистирол характеризуется таким качествами, как трудновоспламенение, самозатухание, а также неподверженность воздействию низких и высоких температур.

Однако есть у него и недостатки: несмотря на доступность цены и удобство использования, данный материал отличается не слишком высокой звукоизоляцией и низкой паропроницаемостью.

2. Минеральная вата.

Положительные свойства данного материала – устойчивость к воздействию огня, значительного перечня химических веществ, резким температурным «скачкам» и т. д. Плиты, сделанные из минеральной ваты, отличаются куда большим весом, в сравнении с пенополистиролом, а также меньшей степенью жесткости и прочности. Тем не менее, они куда более востребованы. А все благодаря превосходным звукоизоляционным свойствам, отличающим эти материалы, а также простоте работы с ними.

Отель Мокба стоимость которого достаточно демократична, может обеспечить своим постояльцам высокий уровень комфорта именно благодаря продуманной системе «гашения» различных шумов.

3. Стекловолокно

Данный изоляционный материал может быть охарактеризован устойчивостью к горению, воздействию химических соединений, а также безопасностью для человека. Стекловолокно позволяет обеспечить современным отелям и гостиницам высочайший уровень тепло- и звукоизоляции, кроме того, они не меняют своих свойств в случае резких перепадов температур.

Благодаря существующему выбору строительных материалов любой собственник гостиничного комплекса может выбрать оптимально подходящий его потребностям вариант.



Скачать