Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство бассейна на заказ

Строительство бассейна на заказНет ничего лучше, чем отдохнуть от забот городской жизни в загородном доме или на даче. А если при этом можно будет поплавать в собственном бассейне, то позитивный настрой на весь день обеспечен.

На сегодняшний день строительство бассейнов является привычным делом, но данный вид работы требует высокого уровня мастерства исполнителя. Поэтому при выборе строительной компании, следует отдавать предпочтение уже зарекомендовавшим себя в этой сфере организациям.

Перед непосредственным воздвижением бассейна, необходимо выбрать его планировку, габариты, наиболее приемлемое расположение в помещении или на участке. Можно заказать бассейн любой формы, выбрав такие материалы, которые бы гармонировали с окружающим ландшафтом или интерьером. Бассейн должен вписаться в окружающее пространство, стать его удачным дополнением.

После выбора планировки заказчиком, начинается этап воздвижения бассейна. Строительство бассейнов на заказ подразделяется на несколько основных стадий.

Во-первых, необходимо обустроить чашу объекта. Это важнейшая стадия, поскольку от качества работы будет зависеть надежность и долговечность конструкции. Как правило, для создания чаши используется бетон.

Видео по теме:

На втором этапе осуществляют выравнивание и гидроизоляцию бассейна. Водоотталкивающим материалом может послужить плитка либо мозаика, которая придется по вкусу заказчику.

Важна также качественная вентиляция бассейна, необходимая для поддержания определенного уровня влажности и правильного воздухообмена.

Другие немаловажные работы связаны с декорированием бассейна. Сюда относятся работы по созданию освещения, подводного или надводного, аквамузыки, оборудование бассейна различными горками, водопадами, аттракционами.



Скачать