Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Применение ламинированной фанеры в отделке помещения

Применение ламинированной фанеры в отделке помещенияЛаминированная фанера имеет огромное применение в различной строительной сфере. Это вовсе не удивительно потому как благодаря своему защитному покрытию такая фанера устойчива к влаге, не поддается коррозии, а также устойчива к солнечным лучам, что не дает фанере портится.

Все перечисленные свойства характерезируют высокий срок эксплуатации данного продукта. Помимо этого фанера ламинированная обладает прекрасной устойчивостью к воздействию разных химических агрессивных средств.

Ламинированная фанера в отделке помещения

Такой вид фанеры часто используется во внутренней отделке помещений, что положительно влияет на стабилизацию температуры в нем. Именно за эти свойства ламинированная фанера применяется при обшивке спортивных залов, концертных залов, детских, общественных зданий и больничных учреждений.

Также широко используется при реконструкции старых зданий и возведении новых. Благодаря долговечности и износостойкости специального покрытия, фанера ламинированная применяется в процессе создания оригинальных фасадов. Такой вид фанеры легко комбинируется с различными другими материалами. Очень проста в сборке конструкций и монтаже. Нескользящая поверхность и высокая прочность, повышенная влагостойкость и износостойкость позволяют эксплуатировать фанеру на протяжении долгого периода времени.

Видео по теме:

Область использования ламинированной фанеры:

  • Отделка ресторанов и баров;
  • Теплоизолирующие и звукоизолирующие панели;
  • Подоконники, стеновые панели, перегородки;
  • Образовательные учреждения, учебные лаборатории, а так же аудитории;
  • Отделка медицинских учреждений, киосков и аптечных магазинов;
  • Концертные залы и конференц-залы;
  • Отделка пляжных домиков, отделка прачечных и душевых;
  • Места на спортивных площадках, места на стадионах.


Скачать