Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фекальные насосы HOMA

Фекальные насосы HOMAВ наше время канализационные насосы нашли свое широкое применение как в частных, так и в производственных целях. Насосы стали незаменимым прибором для тех кто, например, планирует сменить место расположение ванны в доме или же хочет избавится от обильных осадков.

Фекальные насосы находят свое применения там где необходимо перекачать сточную грязную воду в которой содержатся грунты и фекалии. Также с помощь фекальных насосов можно проводить сушку помещений, емкостей и искусственных водоемов.

Безусловным лидером на рынке данного оборудования является немецкая компания НОМА. Фекальные насосы НОМА поставляются в больше чем 60 стран мира. По своим габаритам данные насосы являются компактными, что безусловно является преимуществом даже в самых неблагоприятных рабочих условиях. Насосы НОМА предоставлены широким модельным рядом.

Они могут быть как стационарными так и мобильными. Они могут быть оснащены автоматическими поплавками выключателями, а также быть без автоматики. Насосы данного немецкого производителя изготовлены из чугуна. В моделях оснащенных режущими механизмами, лопасти из нержавеющей стали. Фекальные насосы НОМА рассчитаны на напряжение в 220В и 380В. Электродвигатели этих насосов можно погружать на дно емкости, они являются водонепроницаемыми с специальной тепловой защитой. Даже при малом уровне воды насосы НОМА обеспечивают очень сильный напор воды.

Видео по теме:

Они оснащены пластмассовыми водопроводными трубами диаметром 50мм. Однофазные и трехфазные насосы оснащены кабелем длиною 10 метров. К насосу с автоматическим поплавком прилагается пульт управления.Таким образом Фекальные насосы НОМА станут для вас незаменимыми помощниками в роботе.



Скачать