Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


"Умный дом" в Ваших руках

Умный дом в Ваших руках"Умный дом" - специальная система управления и контроля над всеми оборудованиями в доме.

Самое основное преимущество такой системы это то, что все управление домом сосредоточенно в одном или нескольких пультах, или же в сенсорной панели управления. Многофункциональность "умного дома" полностью зависит от того насколько много денег будет потрачено.

В данную систему можно вмонтировать буквально все устройства находящиеся в доме. Это в полной мере позволит контролировать комфорт, безопасность и развлечение одному человеку. На сегодняшний день существует 2 режима управления: ручной и автоматический.

Автоматический режим управления программируется заранее специалистом, который учтет все пожелания покупателя. Данный вариант прекрасно подходит тому типу людей, которые живут по строгому и стандартному расписанию. Также при помощи пульта управления можно задавать режим работы, выключать и включать абсолютно любой прибор в доме. "Умный дом" существенно облегчает работу с вентиляционными системами, с системами видеонаблюдения и системой безопасности, а также с другими различными комплексами, монтированными в доме.

Видео по теме:

В случае потери пульта можно его обнаружить при помощи стационарной системы управления, она в свою очередь крепится к стене. Если произойдет пожар, или же случится взлом "умный дом" автоматически будет звонить по необходимым номера, а также вызовет нужную службу помощи. В данном доме даже не страшно оставить детей одних.

Потому что «Умный дом» всегда оповестить хозяина об опасности. Однако и эта система имеет один большой минус - это то, что в случае поломки одного элемента всей системы "умный дом" автоматически переход на обычный режим.



Скачать