Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Корпусная мебель для гостиной

Корпусная мебель для гостинойГостиная, по праву считается одной из главных комнат в доме или квартире, часто именно в этом помещении собирается вся семья для просмотра захватывающих фильмов, устраиваются встречи с друзьями, накрывается стол для торжественных случаев.

Для обустройства этой гостеприимной комнаты, используется корпусная мебель для гостиной: обычные шкафы или шкафы-купе, стеллажи, витрины, полки, журнальные столики, угловые элементы, буфеты, тумбы и трюмо. Мебельная фабрика дана, предлагает современную корпусную мебель, которая привлекает легкостью и компактностью конструкций, благодаря чему не загромождается пространство помещения. К тому же современная мебель значительно экономит пространство, благодаря раздвижным или складным механизмам. Что касается внешнего оформления мебели, то это могут быть зеркальные элементы, которые как известно, визуально расширяют пространство, так же используются металлические, хромированные, пластиковые, стеклянные, позолоченные детали. Мебель фран изготавливается различной глубиной и высотой.

Благодаря использованию корпусной мебели, гостиную комнату можно поделить на несколько зон. К примеру, зона отдыха может быть выделена полками под книги, сувениры или фотографии, тумбой для DVD плеера и телевизора, а зону столовой выделить сервантом или буфетом, к тому же все предметы интерьера будут сочетаться друг с другом по общему дизайну и исполнению.

Корпусную мебель изготавливают из ДСП, МДФ, с использованием для покрытия натурального шпона, ламината или меламина. Более дорогостоящая корпусная мебель для гостиной изготавливается из натуральных пород дерева: клена, дуба, сосны, бука, ореха и т.д.

Такая мебель представлена в специализированных салонах отдельно-стоящей или встроенной, все зависит от выбора потребителя.

Видео по теме:

Что касается ухода, за мебелью, в зависимости от покрытия используется свой метод: ламинированная- должна очищаться только мягкими материалами, потому что грубые ткани могут поцарапать и повредить поверхность; деревянную мебель- следуют очищать смоченной в специализированном составе для уборки мебели- мягкой тканью, тщательно удалив после мытья влагу, для избежания выцветания мокрых участков; лакированная мебель- очищается кусочком замши, смоченной в полировочном составе, с очищающим свойством.

Мебель изготавливается на заказ, по индивидуальным замерам, по каталогу или представлена уже готовыми гарнитурами, может быть элитной, классической или ультра-современной. Выбор корпусной мебели радует разнообразием внешнего оформления, цвета, формы и качества, поэтому каждый потребитель подберет для себя именно ту мебель, которая выгодно подчеркнет интерьер его гостиной.



Скачать