Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда современной спецтехники в Москве

Аренда современной спецтехники в МосквеЛинейка техники, используемой для строительных целей, расширяется с каждым днем. Так, уже сегодня аренда спецтехники в Москве дает возможность застройщикам эксплуатировать наиболее современные транспортные средства, обладающие высокой функциональностью и имеющие достаточно обширную сферу применения.

Линейка техники, используемой для строительных целей, расширяется с каждым днем. Так, уже сегодня аренда спецтехники в Москве дает возможность застройщикам эксплуатировать наиболее современные транспортные средства, обладающие высокой функциональностью и имеющие достаточно обширную сферу применения.

Особое внимание стоит обратить на один из новейших видов строительного оборудования - телескопический погрузчик, который по праву является наиболее дорогостоящим видом оборудования ввиду особенностей своих технических характеристик. Его принципиальным отличием от многих других видов техники, а в частности, подъемных кранов, заключается в наличии в конструкции выдвижной телескопической стрелы. Однако, если сравнивать с подъемным краном, он обладает большей маневренностью и проходимостью, а наряду с этим - компактными размерами. Вкупе это делает эти погрузчики одним из наиболее удобных видов оборудования, применяемых на строительной площадке.

Аренда телескопического погрузчика позволяет существенно сэкономить и с финансовой точки зрения, ведь техника данного вида сочетает в себе лучшие качества как фронтального погрузчика, так и подъемного самоходного крана. Таким образом, Вы можете арендовать лишь одну единицу спецтехники вместо двух, при этом с легкостью выполнять другие строительные задачи. Оснащен телескопический погрузчик ковшом и некоторыми другими рабочими частями, например, вилами, захватами, крановыми устройствами и т.д., замена которых при необходимости занимает минимум времени. Также стоит отметить комфортабельность кабины погрузчика данного вида, она отличатся эргономичностью, создавая наиболее удобные условия для работы оператора. Помимо этого телескопические погрузчики, которые сдаются в аренду компаниям-застройщикам, имеют систему защиты от опрокидывания, которая делает их наиболее безопасными в работе на территории строительной площадки.

Видео по теме:

При проведении работ по строительству или же благоустройству территории, несомненно, возникает необходимость приобрести такую услугу как аренда экскаватора в Москве. С помощью данного вида спецтехники, становится возможным наиболее оперативно решить многочисленные строительные задачи, в числе которых рытье котлованов и траншей (такие работы являются обязательными, например, при монтаже фундамента много- и малоэтажных домов). Заказывая услуги по аренде, Вы можете самостоятельно определиться с моделью грузового транспортного средства, которая подойдет наилучшим образом, а помимо этого - необходимостью использования сопутствующих услуг, среди которых транспортировка техники до места проведения строительства или же потребность в работе профессионального оператора. Конечная цена на аренду в большинстве случаев определяется индивидуально, и зависит от числа приобретаемых опций.



Скачать