Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аксессуары для ванной комнаты

Аксессуары для ванной комнатыМнение о том, что ванная комната – это только сантехника и мебель – давно устарело. Все больше и больше внимания дизайнеры уделяют деталям, способным сделать ванную функциональной и оригинальной. Ведь, кроме практичности, такие «мелочи жизни» способны внести в дом еще больше комфорта и изысканности.

Если же мебели в ванной комнате практически нет или она не исполняет перечисленные миссии, основная нагрузка, в таком случае, ложится именно на аксессуары.

В число таких предметов для ванных комнат входят всевозможные устройства и предметы. Что именно необходимо для Вашей ванной – решать Вам. Но для того, чтобы не перегрузить ванную ненужными вещами, стоит рассмотреть весь ассортимент, обращая внимание на преимущества и недостатки в каждом конкретном помещении.

Пожалуй, самые ходовые аксессуары для ванной комнаты – это полочки. Одна полочка для предметов гигиены будет уместной, если в ванной достаточно мебели. Если же ее нет, стоит разместить в ванной несколько полочек разных форм, размеров и количества ярусов, зависимо от предназначения и дизайнерской задумки. Нельзя обойтись и без крючков – пластиковых и металлических, а также аксессуаров для гигиенических процедур (стаканы для воды, используемые при чистке зубов, щеткодержатели, мыльницы, дозаторы жидкого мыла и т.д.). Не менее важные атрибуты ванной – корзины для белья, шторки для душа и коврики.

Видео по теме:

Важно определить и способ крепления аксессуаров, ведь предметы на липучках или присосках подходят только для нетяжелых предметов, однако не требуют сверлить стену
Не стоит также забывать, что все эти аксессуары должны делать стиль ванной комнаты еще более утонченным, создавая единую уникальную композицию для уюта и расслабления.



Скачать