Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изделия из резиновой крошки

Изделия из резиновой крошкиВ последнее время мировая промышленность получила возможность путем вторичной переработки старых резиновых покрышек использовать в качестве материалов для строительства, отделки помещений, площадей резиновую крошку.

Большую популярность изделия из резиновой крошки приобрели и в быту.

Современные хозяйки отдают предпочтение резиновым аналогам глиняных горшков, которые не бьются и не протекают. Из резиновой крошки изготавливают непромокаемую обувь.

Изделия из резиновой крошки используют в качестве напольного покрытия в ванных комнатах. На резиновую плитку в ванной приятней наступать, чем на холодный кафель, да и подскользнуться на ней вероятность практически нулевая.

Детскую площадку на даче можно оборудовать цветным резиновым покрытием, которое будет служить долго, не размокнет и не поблекнет под влиянием погодных условий.

Видео по теме:

Резиновое покрытие спортивных площадок, подходов к бассейнам имеет значительные преимущества перед стандартными материалами благодаря своим антиразрывным свойствам и износостойкости.Резиновую плитку укладывают на лестницы супермаркетов, развлекательных центров, офисных зданий для придания атискользящих свойств.

Резиновые изделия применяются также для создания искусственных неровностей на автомобильных дорогах.Изделия из резиновой крошки хороши своей герметичностью, возможностью использования в любую погоду, морозоустойчивостью, долговечностью.

Одним из основных преимуществ изделий из резиновой крошки является из низкая стоимость и высокая рентабельность. Кроме того резиновое сырье является экологически чистым продуктом.



Скачать