Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Основные функции камина

Основные функции каминаМногие люди начинают готовиться к предстоящему отопительному сезону уже летом. Обусловлено это тем, что летом системы городского отопления отключают от подачи воды и в них можно проводить монтажные и ремонтные работы

Во многих домах центральное городское отопление уже давно заменено автономным, что позволяет полностью регулировать температуру радиаторов и теплых полов, а также всегда иметь горячую воду. Но есть и такие дома, жильцы которых ставят в помещении камин. Отчасти это вызвано желанием иметь в комнате дополнительный отопительный прибор, однако лишь небольшая доля всех современных каминов может работать по назначению. Чаще всего камины приобретают в качестве декоративного элемента.

Декоративных каминов существует великое множество. Наиболее часто встречающимися категориями каминов являются электрические камины с изображениями огня. Причем они могут иметь статические либо динамические картинки каминов на решетке. При статической картинке вы все время видите один и тот же рисунок, динамические картинки каминов способны изображать горящий огонь, реалистично имитируя настоящий живой огонь.

Видео по теме:

Такие камины приобретают в гостиную комнату, чтобы добавить помещению уюта. Ведь с древних времен вся семья собиралась у камина по вечерам, не только для того, чтобы погреться, а чтобы пообщаться и посмотреть друг на друга. А так как сегодня члены одной семьи, живущие в одной квартире, могут не пересекаться друг с другом неделями, приобретение камина в дом может стать приятным нововведением в семейный распорядок дня.



Скачать