Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Перекрытия в доме из газобетона

Перекрытия в доме из газобетонаПерекрытия в домах из газобетона устраиваются разными методами, ниже перечислены основные из них:

  • Перекрытия изготовленные с помощью деревянных балок. Данный способ устройства перекрытия в доме из газобетона, максимально распространен из за того, что перекрытия и дерева, во-первых, имеют сравнительно маленький вес, не оказывающий серьезного давления на стены в домах из газобетона. Во-вторых, деревянные перекрытия в подобных домах, очень просты, поэтому монтаж смогут выполнить даже рабочие с невысокой квалификацией. В-третьих, устройство перекрытий в домах из газобетона не требуют особой оснастки, к примеру, такой как опалубка, во время возведения монолитных перекрытий.
  • Перекрытия в зданиях из газобетона при помощи специальных, пустотных плит. Такие пустотные плиты имеют маленький вес, который допускает устройство подобных перекрытий в газобетонных домах.
  • Перекрытия выполненные из монолитного бетона. В таком строительстве перекрытий, в домах из газобетона, заранее необходимо произвести расчет прочности основных несущих конструкций на нагрузки от данных перекрытий.
  • Перекрытия в здании из газобетона, изготовленные с применением новейших, инновационных технологий строительства, а именно монолитных ребристых перекрытий. Эта технология позволяет получить легкие, прочные, монолитное перекрытия, имеющие ребристую структуру и являющиеся диском жесткости для всего дома.

    Видео по теме:

Подобные перекрытия позволят значительно экономить на таких важных мероприятиях, как установка бетонного пояса жесткости по периметру, устройство дополнительных опор, таких как колонны либо стены и так далее.



Скачать