Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительная техника Китая

Строительная техника КитаяС каждым годом спрос на эксплуатацию китайской строительной техники всё растёт и растёт. Её используют во многих странах СНГ и Европы. Раньше всего немногие компании занимались поставкой и обслуживанием техники из Китая, а вот сегодня многие фирм специализируются именно на этом.

Современная строительная техника китайского производства отличается превосходным качеством и высоким уровнем безопасности, она представлена на рынке в большом ассортименте: самосвалы, катки, автокраны, бульдозеры и т.д. Все это оборудование используется для решения любых поставленных задач и целей.

Стоит отметить достоинства китайских автокранов. Их конструируют при помощи всех самых новейших и продвинутых моделирующих систем, которые позволяют максимально точно рассчитать параметры нагрузки. Поэтому с уверенностью можно сказать, что сегодня автокраны китайского производства – это надежные и незаменимые помощники при строительствах различных масштабов.

Видео по теме:

Приобретая китайские автокраны, будущий пользователь получает удобную и современную спецтехнику, которая, кстати, выгодна и по финансовым соображениям. Ещё одно большое достоинство данной техники в том, что она обеспеченна высокотехнологичным программным управлением, которое дополняет мощная электрогидравлическая система. Благодаря техническому оснащению, китайская техника не раз удостаивалась почетными наградами и знаками отличия.

Покупая строительную технику китайского производства, вы не идёте на риск, а наоборот получаете больше преимуществ и выгод.



Скачать