Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Агентство Стратегических Программ

Агентство Стратегических ПрограммСейчас ни одно крупное деловое мероприятие и ни одна деловая встреча двух и более успешных компаний не обходится без дискуссионных конференций. Именно на таких встречах решаются важные вопросы, обсуждаются возможные варианты совместного сотрудничества и взаимодействия, подписываются договора и контракты.

Только организацию таких встреч по ошибке многие фирмы берут на себя, что в конечном итоге может обернуться полным провалом мероприятия. Ведь компания, не специализирующаяся на проведении деловых мероприятий не может учесть всех важных моментов и возможных проблем. Именно поэтому организацию важных деловых встреч и дискуссионных форумов государственного масштаба берут на себя профессионалы своего дела - Агентство Стратегических Программ.

Процесс решения важных государственных вопросов должен проходить в соответствующей для этого обстановке, способствующей принятию правильных решений. А такую обстановку создают здесь - http://vi-kongress.livejournal.com/8294.html . За плечами команды Агентства Стратегических Программ - не один успешно проведенный Национальный Конгресс, деловой, научный или информационный форум.

Каждый гость или участник отмечает высокий уровень обслуживания и организации мероприятий. Если Вы планируете организовать масштабный форум, на который собираетесь пригласить большое количество гостей, и где будут обсуждаться важные вопросы, обращайтесь за помощью к профессионалам http://vi-kongress.livejournal.com/8294.html, и Ваше мероприятие надолго запомниться его участникам.



Скачать