Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущество деревянной лестницы

Преимущество деревянной лестницыВыбор на деревянную лестницу падает порой интуитивно при постройке загородного дома, однако, оказывается, позже он оправдывает все надежды потребителя. Естественно, достоинства каменных, металлических, бетонных конструкций оспаривать не собираемся, так как у них достаточно своих плюсов (надёжность, долговечность).

Однако заметим, что достоинства деревянного материала с тёплой фактурой, живой энергетикой, натуральным запахом, характерным для деревянной лестницы оспорить ой как трудно. Деревянная лестница и её достоинства, вытекающие из природных свойств дерева - основные вопросы, которые требуют незамедлительного ответа. Хотелось бы рассказать Вам про некоторые из таких свойств.

Видео по теме:

  • Экологичность. Дерево - материал, который дала нам природа, а значит она теоретически не сможет представить какую-либо опасность для человека. Оно, напротив, способно исцелять. Дерево несёт особую энергетику, дарящую человеку ясность ума и свежие силы.
  • Небольшой вес. Дерево легче бетона и металла. Одним из преимуществ деревянных строительных материалов является то, что они не нуждаются в дополнительных усилиях на подъём и перемещение, следовательно строительство будет осуществляться намного быстрее. Из этого следует, что экономится не только время, но и денежные средства.
  • Сочетаемость с прочими материалами в оформлении (с пластиком, камнем, металлом, стеклом). Это также одна из причин, по которой используют деревянные конструкции в интерьере. Однако следует быть осторожным в своих фантазиях, избегая "отсутствия вкуса". Везде, как известно, должны присутствовать мера и профессионализм - тогда дерево раскроет свои возможности и принесёт в дом настоящий уют.


Скачать