Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изящество кованных перил в интерьере

Изящество кованных перил в интерьереЧтобы просто ограничить территорию на лестнице, ставят самые простые перила. Но чтобы это ограждение радовало глаз и говорило о солидности, необходимо брать кованые перила.

Они отличаются своим узором, который может принимать самые необычные очертания. Рисунок может быть и очень сложным, иметь разноцветные элементы либо изображать какие-либо предметы. Да и сами очертания края перил не обязательно должны быть ровные, допускается закругленные и волнистые.

Большой плюс кованых узорчатых перил в том, что они гармонично сочетаются с окружающей обстановкой, будь то улица или дом. Они как бы дополняют интерьер. Убедиться в этом можно, посмотрев на кованые перила фото и оценив их привлекательность. Обычно мастера делают их на заказ по замерам, так как стандартов здесь не существует. Обычно предоставляют лишь образцы для изготовления. Оплата идет лишь за материал и сложность ковки при наличии множества мелких и гнутых элементов.

Кованые перила, сделанные на заказ, в точности повторяют очертания винтовых лестниц. Часто это единственный вариант сделать ограждение на такой лестнице. При изготовлении мастер учитывает наклоны, изгибы, повороты, а также крепление. Крепятся такие перила на анкера в саму ступень и к боковой ее части. Затем их только надо будет заделать штукатуркой или шпатлевкой. Сам метал перил нужно только иногда подкрашивать.

 

Видео по теме:

При оформлении деловых центров, офисов и банков только с помощью кованых перил можно придать престижности организации, так как простые будут выглядеть уж слишком неброско.



Скачать