Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Поездка в Санкт-Петербург на машине. Варианты жилья на несколько дней

Поездка в Санкт-Петербург на машине. Варианты жилья на несколько днейЕсли вы долго были за рулём и вам предстоит томительное ожидание следующей поездки, предлагаем ощутить домашний уют и комфорт гостиницы одновременно, снимая квартиру в Санкт-Петербурге посуточно.

Если вы долго были за рулём и вам предстоит томительное ожидание следующей поездки, предлагаем ощутить домашний уют и комфорт гостиницы одновременно, снимая квартиру в Санкт-Петербурге посуточно.

Как вы уже догадались, речь идёт о поездках, связанных с перемещением грузов на дальние расстояния. «Дальнобой» – для некоторых это просто слово, набор звуков -  некоторые слились с этим понятием так, что не разделить. Эти сухопутные моряки не представляют себе жизнь без дороги. Их тянет постоянно домой, но оставаться там надолго им невыносимо. Адреналин путешествий быстро отравляет и будоражит кровь.

Останавливаясь в «месте разгрузки» дальнобойщик только и думает о том, чтобы отправиться скорее в путь. Но такое бывает редко, так как многочисленные нюансы с оформлением, например, таможенных документов оставляют его «куковать» на несколько дней. Особенности грузовых перевозок, а также документооборота в России в 21 веке оставляет желать лучшее. И в этом случае снять квартиру с евроремонтом посуточно будет идеальным вариантом для человека жаждущего покоя и отдыха на тот промежуток времени, который послал ему Бог или таможенный брокер.

Всем известно, что Санкт-Петербург является «воротами в Европу». И никому не секрет, что эти «ворота» надлежит должным образом охранять, чем и занимается наша доблестная Федеральная таможенная служба. Вот тут-то и вылезают те самые «нюансы». При оформлении таможенной декларации то печать на CMR неразборчиво видно, то не хватает какого-нибудь документа или его заверенной копии, а если неправильно заполнить TIR-carnet, то просто «труба». Процесс  таможенного оформления запросто может растянуться на несколько дней.

Квартиры, сдающиеся на несколько дней, предоставляют постояльцу домашний уют и комфорт (не забываем, что почти во всех таких квартирах сделан евроремонт) с полным необходимым набором техники, посуды и мебели. Учитывая более низкую стоимость квартиры, снимаемой посуточно, по сравнению с гостиницами и мини-отелями, можно с уверенностью сказать, что данный вид аренды весьма привлекателен для водителя-дальнобойщика, попавшего в городе на Неве в затруднительную ситуацию, требующую нескольких дней на её разрешение. Компенсацией за потраченное время будет спокойствие и умиротворение в квартире, которая будет снята посуточно в нужном районе, что даст возможность экономить также время на перемещения по Санкт-Петербургу, например, к Балтийской таможне или к Василеостровскому таможенному посту.

Вся информация об  этом виде аренде квартир – посуточной – на сайте Суточно.Ру - www.sutochno.ru.



Скачать