Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как подобрать перила для лестницы

Как подобрать перила для лестницыЛестница присутствует в домах, переходах, офисах и других жилых и строительных помещениях. Лестницы бывают различимы по высоте, по размеру и расположению. И конечно же каждой лестнице нужны перила, которые будут обеспечивать ее безопасное использование, кроме этого перила служат дополнительной опорой и предают ей законченный вид.

Обычно перила устанавливаются на высоте около 90-100 сантиметров, но может быть и ниже. Обычно перила для лестниц изготовляются из металла. Очень популярный материал это нержавеющая сталь, потому что она наделена отличными качествами таким как прочность, долговечность, не подвергается коррозии.

Перила из нержавейки имеют очень много преимуществ: они не высыхают и не трескаются их не нужно красить, они выдерживают любые погодные условия. Приобретая перила из нержавейки Вы можете рассчитывать на ее долголетний срок службы. Перила из нержавейки не нуждаются в тщательном уходе и поэтому выглядят всегда прекрасно. Перила из нержавейки можно устанавливать на улице или в доме, перила, которые установлены в доме можно покрывать различным напылением, например под дерево или бронзу в зависимости от интерьера. Даже самые простые модели перил из нержавеющей стали будут замечательно смотреться в сочетании с любой лестницей. Перила из нержавеющей стали отлично сочетаются с любым дизайном интерьера. Перила устанавливаются на деревянные, бетонные и металлические лестницы. Также большим плюсом является доступная цена.

Видео по теме:

Перила из нержавейки комплектующие которых нужно подобрать в зависимости от того , как и на какую лестницу будут устанавливаться перила, должны быть качественными и надежными, а также соответствовать дизайну лестницы и интерьеру. Обычно используются типовые соединения.Комплектующие для перил бывают различных видов и цветовых гамм, поэтому перила можно установить на любую лестницу не опасаясь того, что они не будут смотреться с видом помещения. По этому вопросу лучше обратиться к специалисту, только тогда можно будет гарантировать надежность и устойчивость установленных перил.

Покупатель может выбрать перила которые будут соответствовать всем его требованиям, это не составит большого труда учитывая сколько конструкций и видов существует на сегодняшний день или сделать перила на заказ.



Скачать