Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Елочные гирлянды сделают праздник ярче!

Елочные гирлянды сделают праздник ярче!Новогодние праздники являются, пожалуй, одним из наиболее ярких и весьма запоминающимся событием в году. Если некоторые люди не слишком любят отмечать свой день рождения, то Новый Год практически у всех вызывает эмоциональный подъем. Дети предвкушают долгожданный момент получения подарков, взрослые стараются успеть приобрести подарки для детей и для любимых людей. Все оживлены, немного взбудоражены и с нетерпением ожидают праздник, который бывает лишь раз в году!

Однако для того чтобы новогодний вечер запомнился надолго, следует создать праздничную атмосферу. Для этих целей отлично подойдут гирлянды – декоративные цепочки из лампочек или светодиодов, которые переливаются в темноте всеми цветами радуги. При наличии собственного дома можно также гирлянды уличные купить и развесить их на деревьях, украсить ими фасад, даже на заборе повесить – красота получится неописуемая, заодно и на участке станет светлее –совместите приятное с полезным.

Если же заботы, так или иначе связанные с украшеним своего участка, вызывают фрустрацию и угнетают тем или иным образом нервную систему, то можно развесить разноцветные лампочки или светодиоды по всей квартире. Традиционно ими украшают новогоднюю елку, но ничто не мешает повесить гирлянды на окна, разместить их на стенах в детской, гостиной и даже декорировать ими кухню. Яркие гирлянды будут весело подмигивать домочадцам, вызывая у них эмоциональный подъем и создавая праздничное настроение как у детей, оглашающих дом звонким, жизнерадостным смехом, так и у взрослых, отличающихся серьезностью в повседневной жизни.

Кстати, современные гирлянды умеют не только светиться, но еще и могут воспроизводить пару-другую запрограммированных мелодий при помощи специальных микросхемных синтезаторов. Однако отметим сразу, что приедаются эти мелодии достаточно быстро. Тем не менее, самые маленькие члены семьи, без сомнения, будут рады подобному приобретению. И гирлянды новогодние, умеющие радовать не только взор, но и слух, вызовут у малышей неуемную бурю восторга.

Видео по теме:

Между прочим, гирлянды можно использовать в качестве украшения не только на новогодние праздники. Любые торжества или вечеринки, на которых будут зажигаться разноцветные лампочки или светодиоды, станут еще веселее и принесут как организаторам, так и гостям мероприятия немало положительных эмоций. Кроме того, гирлянды можно использовать на протяжении всего года в качестве источника мягкого освещения (например, в детской комнате, если малышу страшно засыпать без света).

При выборе декоративной цепочки из лампочек или светодиодов следует обратить внимание на ее размер. Также весьма желательно заранее подумать о том, как вы планируете использовать гирлянду и что собираетесь украшать с ее помощью. Провод у нее должен быть достаточно толстым и прочным. Это защитит детей от случайного обрыва токоведущего проводника и удара током. Также необходимо обратить внимание на качество изоляции. Безопасность гирлянды во многом зависит от переключателя режимов. Помните, что он должен располагаться в твердой, негнущейся коробке из пластика, который трудно сломать, даже нечаянно наступив на коробку.

Если этого украшения еще нет в вашей семье, то обращаем внимание на то, что приобретать гирлянды лучше в преддверии новогодних праздников. В это время многие магазины проводят распродажи и предлагают своим клиентам купить качественные гирлянды или дюралайт светодиодный со скидкой. За небольшую цену, вы приобретете изделие, которое подарит радость и веселье вашим детям и сделает любой праздник более ярким и более красочным!



Скачать