Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как построить каркасный дом

Как построить каркасный домМногие жители больших городов мечтают о каркасном доме. Существует два типа таких домов: деревянный и металлические. Второй вариант представляет собой тонкостенную, легкую конструкцию.

Для стенного каркаса используют оцинкованные стальные профили разной конфигурации. Внешний вид дома при деревянном и металлическим каркасе не отличается. Составляющие стен также не отличаются.

Сейчас есть такие конструкции, которые покупатели могут собрать сами. Перед тем, как заняться строительством каркасного дома, нужно знать, что металлические и деревянные конструкции немного отличаются по своим качествам. Первый вид не усаживается, имеет стабильные размеры. Благодаря этому отделочные работы, установку окон и дверей можно производить сразу.

Видео по теме:

Так как металл является прочным материалом, то можно применять любые кровельные и облицовочные материалы. Тонкостенные стальные конструкции могут прослужить до 100 лет. Но нужно знать и то, что для дома со стальным каркасом нужно сделать правильную теплоизоляцию, тогда не будет разрывов в контуре здания и сквозняков. Элементы, которые выходят за контур постройки также необходимо утеплить.

Завод производство каркасных домов гласит о том, что есть большое количество технологий строительства таких домов. Это самый подходящий вариант жилья для среднего класса. На основе данного дома может быть спроектирован и построен самый современный дом, который будет иметь хорошее архитектурное решение, самое современное инженерное оборудование, дорогие строительные материалы. Все дома оснащаются современными утеплителями, которые в лютый мороз смогут сохранить тепло.



Скачать