Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ограждения из нержавеющей стали и комплектующие

Ограждения из нержавеющей стали и комплектующиеНержавеющая сталь - очень надежный материал. Он устойчив к воде, коррозии, кислотам, хлоридам, щелочным растворам. Изделия из него всегда выглядят эстетично и благородно. А металлический блеск нержавеющей стали часто привлекает людей.

Человек зачастую знакомится с нержавеющей сталью у себя дома. Ведь у многих есть кухонная посуда из нержавеющей стали. Организации и учреждения часто используют перила из нее как дополнение к лестнице. Такие перила выглядят изящно, а лестница надежно.

Нержавеющая сталь применяется в различных видах промышленности: архитектура, строительство, хирургия, транспортная, пищевая, а также в бытовой технике и охране окружающей среды. Нержавейка легко поддается резке, сварке при обработке, ее не нужно красить или чистить, а средний срок службы около 50 лет. Также нержавейка не очень дорога в цене, что тоже является ее привлекательностью.

Видео по теме:

Из нержавейки получаются отличные бассейные лестницы, лестничные ограждения, ограждения для балконов, она очень хорошо дополняет интерьер дома. Поэтому, сегодня так популярны ограждения из нержавеющей стали и комплектующие элементы для лестниц, перил из нее.

Нержавеющую сталь можно применять вместе с другими материалами. Например, деревянная или бетонная лестница будет элегантно выглядеть с перилами из нержавеющей стали.

Изделия из нержавеющей стали часто применяются детскими, школьными, дошкольными учреждениями, больницами, гостиницами, пансионатами. Вообщем, в тех местах, где нужна прочность, надежность и безопасность.



Скачать