Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущество смесителей Корди

Преимущество смесителей КордиШвейцарская фирма Корди стала известной в мире, благодаря своей продукции, которая отвечает очень высоким сантехническим требованиям. Фирма Корди занимается производством смесителей, аксессуаров и другой сантехнической продукции.

Если вы хотите купить смесители корди в Москве, то нужно обратиться в специализированные магазины, продающие сантехнику.

Любой сантехнический прибор, купленный в магазине, должен сочетать в себе внешний вид, функциональность и долговечность. Все перечисленные качества можно отнести к купленным смесителям корди в Москве. К примеру, смеситель с душем для ванной не только отображает определенную стилистическую идею, но и станет ярким акцентом в сравнении с другими выразительными средствами. При выборе мебели для ванной комнаты и разнообразных аксессуаров, очень легко рассматривать продукцию фирмы Корди в качестве комплексных решений.

Обычно в ванной комнате смеситель становится часто используемым прибором, поэтому данная фирма обратила своё внимание именно на этот сегмент и предлагает разнообразные стили дизайнов за невысокую цену.

Взглянув на коллекцию от Корди можно моментально выделить для себя минималисткий дизайн, и также лаконичный хай-тек и яркий модерн. Смесители изготовлены таким образом, что не составит труда установить их не только в ванну, но и в душевую кабину, биде и даже в кухонную мойку.

Видео по теме:

При наличии материалов, которые используются в компании Корди, значимое место занимают заготовки частей из сплава на основе латуни, а именно этот сплав отлично справляется с последствиями при перепадах в водопроводной сети.

Известно даже, что вентили и картриджи практически во всех приборах, у данного производителя, изготовлены из керамики, которая отлично зарекомендовала себя в такой роли.

Купленные смесители корди в Москве имеют массу видимых достоинств: они оригинальны, невероятно качественны и очень современны.



Скачать