Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор электрооборудования для сварки

Выбор электрооборудования для сваркиВ наше время очень нужным в производственной и бытовой деятельности является электросварочное оборудование. Используется оно для того, чтобы выполнять по дому сварочную работу, при ремонтных мероприятиях, монтаже металлоконструкций.

На сегодняшний момент выбор такого оборудования достаточно велик.

Полуавтоматическая сварка - разновидность дугового автомата. Вместо простых электродов в них применяется электродная проволока, плавящаяся под воздействием дуги постоянного или импульсного тока. Эти устройства варить могут в двух средах: безгазовой среде и среде защитных газов.

Сварочные трансформеры, здесь, отличаются надежностью, ценой, и тем, что могут обеспечить нужную вольтамперную характеристику, что иногда имеет значение для больших предприятий. Этот аппарат не подходит для частного использования, потому что много весит и требует дополнительных навыков. Чтобы их удобно было транспортировать, они выполнены в виде установок на колесиках. Достоинства этого оборудование в том, что оно долговечное, надежное, имеет высокий КПД.

Видео по теме:

Сварочные инверторы - аппараты, которые позволяют выполнять ручную электродуговую и аргоновую сварку. Главная особенность этих приборов - высокая производительность, маленький вес, удобные размеры. Из-за этого их удобно использовать при проведении сварки в труднодоступных местах. Их можно использовать для деликатных работ, потому что качество шва получается очень хорошим. Для того, чтобы пользоваться данным оборудованием, можно иметь только не большие навыки.



Скачать