Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Забор из профнастила – эталон надежности и долговечности

Забор из профнастила – эталон надежности и долговечностиКаждый желающий поставить забор, для ограждения своей собственности выбирая материал, руководствуется некоторыми критериями, например: привлекательный внешний вид, прочность и устойчивость, приблизительное количество времени, потраченное на монтаж и финансовая сторона материала.

Забор из профнастила, отлично вписывается под эти критерии. Пожалуй, самым важным аргументом для многих, выступает финансовая сторона вопроса, профнастил, как строительный материал, достаточно недорогой, что и вызывает большой спрос у покупателя. К тому же, если вы решили оградить свою територию профнастилом, будет очень легко и просто подсчитать количество необходимого вам материала. Монтажные работы с использованием такого материала займут немного времени, сами полотна профнастила устанавливаются буквально за пару часов, но перед этим придется позаботиться о ленточном фундаменте. Сами листы крепятся при помощи шурупов саморезов к поперечным перепонкам. Так как листы обрабатываются специальным антикоррозийным веществом, это гарантирует вам длительное и качественое использование. Так же этот материал не нуждается в покраске, что экономит время и деньги.

Надежное и прочное ограждение, которое не требует больших финансов и огромного количества времени на установку – мечта каждого дачника. Профнастил отлично вписывается под любой стиль дома, загородного коттеджа и даже сойдет для использования на промышленных предприятиях и как материал при строительстве ангарных помещений.

Видео по теме:

Забор из профнастила может достигать высоты 3 метров, главное правильно спроектировать саму установку и поставить фундамент. При установке необходимо достаточно прочно и надежно закрепить столбы и привинтить забор к перегородкам. Монтажные работы  должны происходить с соблюдением всех размеров, с точным выравниванием и соблюдением всех норм и правил установки, особенно если рядом проживают соседи, чтобы не нарушать их пространство.

Надежность и долговечность забора проверено временем и природными факторами. Если профнастиловые листы вы установили правильно и надежно, то на ближайшие лет 40 можете забыть о их замене.

При выборе материала для строительства ограждения, помните, что забор из профнастила имеет ряд преимуществ:

  • короткие сроки монтажных работ;
  • благодаря антикоррозийному покрытию материал долговечный и надежный;
  • практичность в использовании и применении;
  • оптимальное соотношение цены-качества


Скачать