Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сколько стоит продвижение сайта

Сколько стоит продвижение сайтаНа продвижение вашего интернет-портала может оказать влияние множество различных факторов: различные показатели вашего сайта, конкуренция в данной тематике, срок работы по продвижению портала, но и, конечно, время, которое вы уделили раскрутке вашего ресурса.

На стоимость продвижения сайта, может повлиять конкуренция по выбранным вами ключевым фразам. Чем большее количество посетителей зайдет на сайт по этим фразам, тем выше цена на продвижение. Также на затраты по продвижению ресурса влияет количество поисковых систем, в которых происходит продвижение. Все системы имеют свои требования к веб сайтам, а значит продвижение сразу в нескольких поисковиках обойдется дороже, чем в одном. Но в реальности, даже продвижение в одном поисковике, увеличивает ваши позиции в других.

Вы, естественно, не знаете всех характеристик своего сайта, но это-не беда! Для того, чтобы определить окончательную стоимость продвижения портала, оптимизатор поисковой системы проведет детальное изучение всех свойств и характеристик портала. Это услуга предоставляется абсолютно бесплатно!

Сроки продвижения вашего сайта в поисковиках тоже зависят от показателей сайта. Но это еще не значит, что продвижение в запросах «слабенького» интернет-портала будет длиться очень долгий промежуток времени и цена на продвижение будет слишком высокой.

С практической точки зрения, расходы, потраченные на раскрутку и продвижение сайта в поисковиках, не так уж и велики, ведь нужно учитывать тот факт, что эта раскрутка в любом случае принесет вам стабильный доход и увеличит вашу прибыль!



Скачать