Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Условия разрешения на применение ростехнадзора

Условия разрешения на применение ростехнадзораСегодня многие компании предоставляют услуги, которые связанны с получением разрешения в органах Ростехнадзора документов на использование технических устройств. Такое разрешение на применение необходимо предприятиям, которые используют некоторые виды ТУ, то есть, технических устройств, на опасных объектах производства.

Разрешение на применение Ростехнадзора - это обязательное условие для введения в рабочие процессы оборудования. Современные компании предлагают услуги, связанные с подготовкой требуемой технической документацией, а также осуществляют работы по проведению необходимой экспертизы промышленной безопасности.

Ко всему прочему, они оформляют проекты заключения, связанные с результатами экспертизы, производят утверждение заключений в Ростехнадзоре, занимаются передачей и сопровождением пакета документов непосредственно в Ростехнадзор с целью получения разрешений на эксплуатацию определенных технических устройств. При обращении в экспертные компании, люди экономят усилия и время, которые были бы затрачены на получение таких разрешений Ростехнадзора на эксплуатацию определенных технических устройств. Сотрудники компаний произведут в минимальные сроки все работы по решению этого вопроса.

Данное разрешение на применение ростехнадзора выдают только на уникальное в своем роде техническое устройство, то есть, ТУ, а также на использование комплексного ТУ и на использование технических устройств, изготовленных за рубежом. Действие такого разрешения составляет 5 лет. Право на ведение процессов по эксплуатации опасных объектов производства дает получение такой лицензии.



Скачать