Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Где применяется профессиональный электрорубанок

Где применяется профессиональный электрорубанокРубанок был изобретён ещё в 15 веке, а на сегодняшний день это уже не тот деревянный помощник, сегодня рубанок – это электрическая машина, которая не требуют значительных усилий при работе с деревом.

Электрический рубанок используется в столярном деле для строгания древесины. Перед покупкой электрорубанка, нужно очень хорошо изучить его технические характеристики - ширину ножа, мощность, регулируемую ширину стружки, это нужно для того, чтобы определить, какой именно инструмент подойдет для Вас.

Электрический механизм в рубанке, намного точнее человеческих рук и поэтому электрорубанок делает всё намного быстрее. Электрорубанок, при обработке материала, практически не требует приложения силы.

Электрорубанки могут во многом отличатся друг от друга, по типу, и ряду важных характеристик. Обязательно перед покупкой нужно продумать предстоящий фронт работ и посоветоваться с профессионалом. Тогда будет яснее и проще определить, какой именно нужен электрорубанок, какую толщину стружки он должен снимать, какая нужна толщина ножа.

Видео по теме:

При выборе электрорубанка нельзя забывать и о мощности. Если вам предстоят мелкие работы по дому, то можно остановить свой выбор на маломощной модели, а если запланировано крупное строительство, то нужно выбирать более мощный электрорубанок. Электрорубанок, как и любая другая техника, может иметь разные цены. На его цену повлияют вышеперечисленные параметры и комплектация.

Покупая электрорубанок в специализированном строительном магазине - Вы обязательно получите гарантию от фирмы производителя и получаете возможность доставки в любую точку России или Украины.



Скачать