Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор бензогенератора

Выбор бензогенератораОчень часто в домах используют удобные и не дорогие бензогенераторы. При покупке такого оборудования сначала нужно определиться с тем, какая вам нужна мощность.

Лучше взять с четырехкратным двигателем. Просуммируйте мощность, которая нужна для работы ваших электроприборов. Затем умножьте полученную цифру на 1.5 - это и будет та мощность, которая вам необходима.

Узнайте у продавца о мотто - ресурсах выбранной модели. Если двигатель дешевый и сделан из алюминия, то он не проработает больше чем пятьсот часов. Если для вас это мало и вы хотите приобрести электростанцию с хороши мотто - ресурсом, тогда пройдется купить оборудования в промышленном исполнении. Они почти бесшумные и экономичные.

В бензогенераторы встроены генераторы переменного тока (антисинхронный или синхронный). Синхронный лучше, потому что хорошо переносит подключение электроинструментов.

Если у вас трехфазная проводка, то тогда вам подойдет однофазный генератор. Данные электростанции имеют систему запуска и блок контроля, которые обеспечивают хорошую работу оборудования.

Они имеют защиту от осадков, но их лучше применять в помещении. Если агрегат часто запускать при тридцати градусном морозе, то это приведет к скорому износу двигателя.

Видео по теме:

Нужно следить, чтобы генератор не поддавался сильному охлаждению. Если вы не хотите слышать шум от работы оборудования, то тогда нужно покупать электростанцию с хорошей шумоизоляцией и высокоэффективным глушителем, но стоимость его будет значительно выше. Уход за бензогенератором состоит в замене масла и подзарядке аккумулятора.



Скачать