Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Автомобильные весы

Автомобильные весыАвтомобильными весами называют электронные устройства, которые дают возможность контролировать вес транспорта. Они нужны в промышленных и сельскохозяйственных отраслях. В наше время есть самые разные конструкции весового оборудования.

Самый распространенный вид автомобильных весов - платформенные весы. Их, обычно, устанавливают на предприятиях, в которых происходит интенсивный грузооборот. Наличие платформы дает возможность не тратить время на транспортные маневры. На взвешивание уходит не много времени, потому что приборы, которые фиксируют вес, являются автоматическими. Такие весы могут быть без фундаментальными и фундаментальными. Первый вариант может быть с поосным взвешиванием и полным заездом транспорта.

Обычно грузоподъемность этих весов составляет около шестидесяти тонн. Автомобильные весы различают по пределу взвешивания и объему платформы. В оборудование встроен тензометрический датчик веса.

Видео по теме:

Благодаря ему получают конечные данные и преобразовывают аналоговый сигнал. Можно установить коррекцию веса относительно температуры окружающей среды. Если условия не благоприятные, то этот датчик имеет огромное значение. Он позволяют передавать сигнал и обеспечивает абсолютно точное взвешивание. В остальном корпусе, который является герметичная, расположен инертный газ.

Цены на весы автомобильные зависят от их комплектации. Примерная минимальная цена на такое оборудование - сорок пять тысяч. Тензометрические современные весы могут оснащаться сумматорами результатов взвешивания, передачи данных на печатное устройство.



Скачать