Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кладка ламината на веранде

Кладка ламината на верандеПолы являются очень важной составляющей в любом помещении. Сегодня модно покрывать полы ламинатом. Этот стиль дошел и до загородных строений, где охотно используют такое покрытие для веранды.

Еще недавно многие люди знали только линолиум или паркет, однако в наше время современных технологий разработан новый вид покрытий, который широко применяется.

Ламинат можно класть в любом помещении строения – гостиной, ванной, детской, туалете, спальне и кухне. Естественно, что в первую очередь, это будет зависеть от типа ламината, а также его физических характеристик.

Видео по теме:

Ламинат, по своему строению состоит из разных слоев, минимум четырех. Сначала идет верхний защитный слой, который представляет из себя особенную высокопрочную пленку из акриловой или меламиновой смолы, которая и ламинирует изделие. Поэтому и называется такая продукция «ламинат». Вторым слоем является фольга или искусственная бумага, имитирующая деревянную структуру. Третий слой — это специальная пленка, увеличивающая влагостойкость изделия. Следующий слон изготавливается из древесной плиты, то есть ДВП, которая обладает высокой плотностью. Данный слой является несущим основным слоем. Последний — нижний слой, включает в себя влагозащитную бумагу.

Сегодня купить ламинат Alloc в Самаре можно во многочисленных строительных магазинах, где предлагается широкий ассортимент различной по типу ламинированной продукции.

Сотрудники магазинов всегда рады помочь клиенту с выбором требуемого ламината. Они расскажут о его технических характеристиках и назначении. При необходимости объяснят правила кладки.



Скачать