Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мытье окон на заказ

Мытье окон на заказС приходом летних деньков, когда дожди отходят на второй план и погода радует нас только солнцем, а также приятным свежим ветерком, хозяйкам приходится мыть окна. Если вы живете в многоэтажных домах или просто боитесь высоты, вы откладываете данное мероприятие, ведь лучше заняться уборкой всего дома, чем помыть окна.

В медицине, мытье окон является противопоказанием для людей, которым нельзя запрокидывать голову, так как может случиться обморок, а также пожилым людям вообще таким заниматься крайне нежелательно. Так вот, мытье окон – это распространенная проблема, и поможет вам с ней справиться специальная клининговая служба, где профессионалы и за олимпийское время смогут помыть окна, даже в труднодоступных местах.

То, что вам сделать тяжело, для данных специалистов это работа, с которой они справляются на «ура». Также, такая уборка – это довольно распространенный случай, ведь многие люди, чтобы не хотят тратить свое время и накалять страхи обращаются в такого рода компании. Быстро, надежно и качественно – девиз компании. Вы можете заниматься своими делами, пока вам будут мыть окна, как в квартире, так и на балконе.

Данные специалисты могут вызываться, даже если вам нужно помыть стеклянную дверь либо окно на чердаке или на крыше, то есть в труднодоступные места, где вы сами не справитесь. Их оплата зависит от объема работы, которую они выполнили. Благодаря демократичной цене, фирмы по мытью окон и уборке, заслуживают уважения и делают за нас самую грязную, и как не кажется на первый взгляд, сложную работу.



Скачать