Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Забор из сетки рабицы

Забор из сетки рабицыЗабор из рабицы является очень дешевым видом забора. Но не смотря на это у него есть такие преимущества: хороший обзор, хорошая освещенность территории, которая к нему прилегает, долгий срок службы. За этим забором почти не нужно ухаживать.

Но есть и недостаток: забор не отличается красотой, сквозь него можно увидеть, что происходит на участке. Он не защитит от грязи и пыли, которые будут лететь с дороги.

Он отлично подойдет для дачного участка, на котором выращивают огородные культуры, так как растениям нужен солнечный свет. Забор изготавливают из оцинкованного металла, который славится тем, что он не подвергается коррозийным процессам, не боится осадков и перепада температур, поэтому он прослужит долгое время. Для людей, которые боятся замкнутого пространства, этот забор из сетки рабицы подойдет больше всего.

Чтобы установить данный забор нужно сделать разметку. Для этого натянуть шнур по всему периметру и в местах, где будут столбы, поставить колышки. Затем нужно вырыть ямы для столбов. Если грунт тяжелый суглинок или глина, то не рекомендуется использовать бетон. При их установке нужно следить, чтобы они стояли ровно в ряд. Теперь размотайте рулон сетки.

Видео по теме:

Для этого понадобится несколько человек. Размотанный рулон поставьте вертикально и натяните между столбами. Рабицу нужно закрепить проволокой, так как она может растянуться, если через нее попытаются перелезть. Последний штрих - соединение между собой полотен сетки. Для этого нужно наложить края рулонов друг на друга и вплести строчку в эти края.



Скачать