Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Использование гранитной крошки в ЖБИ изделиях

Использование гранитной крошки в ЖБИ изделияхГранитная крошка представляет из себя отсев гранитного щебня и широко используется в производстве ЖБИ изделий, к примеру, тротуарной плитки или стоков. Также данный материал применяется для декоративных работ, то есть, создания необходимого ландшафта, для посыпки тротуаров, дорог и тропинок в зимний период, чтобы уменьшить коэффициент скольжения.

Зачастую применяются два основных колорита отсева: серый и красный (розовый) цвета.

Гранитная крошка - достаточно востребованный материал, так как не имеет возраста, поэтому он может служить весьма долгое время. К тому же, плитки и дорожки, изготовленные из такого материала либо его примеси могут служить всю жизнь, не потеряв при этом первозданного вида.

Такой материал применяется практически везде, а в большей степени - в строительной индустрии. С помощью нее можно осуществлять декор фасадов зданий, а также внутреннюю отделку помещений. Гранитная крошка широко используется в осуществлении ландшафтного дизайна и даже для такой процедуры, как очистка воды. Поэтому применить ее не составит труда.

Данный материал имеет весомые преимущества в сравнении с прочими строительными материалами, поскольку придает изделиям высочайшую прочность, выдерживает самые низкие и высокие температуры и, при этом, остается прочным и не меняет внешнего вида.

Этот материал не нуждается в особенном уходе. Ко всему прочему, гранитная крошка является натуральным материалом, поэтому не имеет вредных примесей. Благодаря этому, его можно применять везде. Данный материал может приобрести каждый, так как стоимость его вполне доступна.



Скачать