Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Получение допуска СРО для строительной организации

Получение допуска СРО для строительной организацииЧтобы иметь возможность на получение СРО, необходимо сначала заняться подготовкой организации. Нужно решить, в каких видах деятельности планируется получение допуска.

Обычно такой допуск требуется для проведения строительных, ремонтных работ, работ в области проектирования. Затем в указанных сферах необходимо жестко отрегулировать структуру. Для удачного получения допуска сро необходимо иметь современное и профессиональное оборудование. Также стоит обратить внимание на подготовку кадров. Работники должны иметь квалификацию, пройти курсы повышения (и делать это регулярно).

Когда все налажено, следует обратиться к любой организации сро и вступить в нее. СРО берет на себя частичную ответственность за деятельность вступивших в ряды ее членов организаций. Теперь чтобы получить допуск сро, необходимо обратиться с заявлением в саму сро. Они проведут проверку. Затем вынесут решение о возможности или невозможности получения допуска. Если итог положительный, то организация может приступать к сбору документов. Нужны документы, подтверждающие право деятельности предприятия, лицензии, внутренний устав, документы руководителей, диплом гендиректора и еще ряд затребованных документов.

Видео по теме:

Как правило, оформление занимает не больше месяца. По закону положено сделать допуск за срок не более 2,5 месяца. Затем уже сро выдает лицензию на выполнение работ, это и есть допуск сро.

Срок действия допуска сро не ограничен. В особых случаях за нарушения правил выполнения работ сро могут приостановить действие лицензии либо аннулировать.



Скачать