Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Система безопасности в автоломбардах

Система безопасности в автоломбардахУ всех из нас случаются ситуации, когда нужно срочно достать определенную сумму денег, а существующие варианты займов и кредитования по каким-то причинам не подходят. Тогда многие из нас приходят к выводу, что можно заложить свой автомобиль – и денежная сумма на руках, и машина на какое-то время перестанет быть одной из внушительных статей расходов.

Но, прежде чем решаться на такой шаг и отдавать своего «железного коня» в автоломбард, необходимо убедиться в безопасности места будущего хранения машины.

Автоломбард в Москве, которому доверяют клиенты, должен быть оснащен всеми современными системами безопасности. Сюда входят: видеонаблюдение за объектом, охранная сигнализация, система пожаротушения, контроль и управление доступом. Системы видеонаблюдения могут быть различными: некоторые из них основаны на работе видеорегистраторов, передающих всю информацию по беспроводным сетям на центральный видеосервер – это одна из наиболее современных технологий. Все полученные таким образом данные архивируются и остаются в памяти сервера.

Система пожаротушения – спринклерного (оросительного) характера - также обязательное условие безопасности хранения Вашего автомобиля. На сегодняшний день существуют специальные спринклерные установки с возможностью распыления наиболее тонких струй воды, что делают противопажарную систему более эффективной и исключает возможность повреждения машин.

Подводя итог, следует сделать вывод о том, что автоломбарды, стремящиеся заручиться доверием клиентов, модернизируют систему своей безопасности, сводя возможность случайного повреждения Вашего автомобиля к минимуму.



Скачать