Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изолирование энергетического оборудования

Изолирование энергетического оборудованияБазальтовые прошивные строительные маты изготовляют из тонких базальтовых волокон, которые прошиваются нитью из стекловолокна. Базальтовые маты представляют из себя экологический теплоизоляционный материал. Диаметр базальтовых волокон составляет 4-10 мкм.

Преимущество этой продукции является в том, что это лучший в своем роде теплозвукоизоляционным материалом.

Такие маты обладают высокой химической стойкостью к кислотным средам, а также к щелочи и воде, имеют отличную износостойкость — их эксплуатационный срок составляет 50 лет. Маты не имеют связующих токсических веществ и канцерогенов, не выделяют вредных веществ в сточных водах, воздушной среде и в присутствии различных веществ не образуют вредных токсичных соединений. Такие изделия стойки к микроорганизмам.

Также базальтовые маты цена которых сегодня достаточно доступна, обладают высокой термостойкостью и негорючестью, поэтому могут постоянно применяться в условиях температуры, которая составляет 650 °С. Базальтовые изделия не разрушаются из-за теплосмен, то есть перепадов холодных и горячих температур, при этом сохраняют геометрические формы и свои характеристики.

Видео по теме:

Данная продукция широко применяется во время фильтрации оргсинеза, промышленном строительстве, то есть, при изоляции трубопроводов, перегородок и перекрытий, нефте- и газотранспортировки, металлургии, то есть, теплоизоляции печей, трубопроводов, оборудования. Также базальтовые маты используют в качестве теплоизоляции оборудования в пищевой промышленности, теплоэлектросети ТЭЦ, котельных и тепло-электростанций ТЭС.



Скачать