Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор пластикового окна для нашего климата

Выбор пластикового окна для нашего климатаПластиковые окна различаются по типажу профильной системы и бывают трёх камерные и четырёхкамерные. Различают так же разные марки окон. Это профильные системы Salamander, Rehau, KBE, Veka, Aluplast и другие менее распространённые производители. Так же есть несколько известных немецких производителей фурнитуры.

Это торговые марки Maco, Siegenia-Aubi, Roto. В стеклопакетах должно применяться в основном стекло марки М1. Как же разобраться в этом многообразии?

Выбор пластикового окна в основном зависит от климата. Так Москва находится в сердцевине Восточно-Европейской равнины в зоне умеренного климата. Сильные морозы здесь бывают редко и длятся непродолжительное время и сильные холода так же редкость. Так что нет смысла крайне утепляться и тратить на дорогие тёплые конструкции много денег.

Однако московские пластиковые окна имеют несколько своих особенностей. Необходимо продумать систему вентиляции окон, дабы защититься от пыльного воздуха с улиц города. Так же необходимо защитить помещение от шума магистралей многокамерным строением окон и плотным притвором. На нижних этажах можно установить окна с противоударным стеклом, что поспособствует сохранению личного имущества. Такие стёкла можно так же использовать в загородных домах.

Видео по теме:

Стоимость пластиковых окон выше, чем деревянных, но при правильной эксплуатации пластиковые окна прослужат более двадцати лет. А практически полное отсутствие затрат на их ежегодную реставрацию быстро окупает вложения средств.

Так же выгодно использовать пластиковые окна и в промышленных зданиях, так как они устойчивы к механическим повреждениям.



Скачать