Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Устройство от защиты насекомых

Устройство от защиты насекомыхНаходясь летом на даче или просто за городом человек сталкивается с проблемой- насекомые. Насекомые бывают настолько назойливы и наглы, что иной раз не знаешь что сделать, что бы они не досаждали и не портили отдых или работу на дачном участке своим присутствием параллельно с нами.

Для этих целей люди используют всевозможные крема, распыляют различные аэрозоли, которые помогают только на время и требуют повторного распыления через короткий промежуток времени. Ночью же, когда мы спим, мы не можем распылять аэрозоль или мазать себя специальными кремами и вот тогда лучше всего подойдёт специальное устройство для защиты от комаров, которое бывает разных видов.

Само устройство для защиты от комаров бывает различных форм и размеров, всевозможных цветов. К нему можно подключить как флакончик со специальной жидкостью, который действует много ночей подряд, так же можно вставить специальные пластинки, которые помогут только на несколько часов. Такие пластинки и флакончики создают специальный невидимый барьер чувствуя который, насекомые, а точнее комары, не могут влететь в комнату. Те же комары, которые уже находятся в комнате просто гибнут от подобного устройства для защиты от комаров.

Кроме подобных устройств существуют специальные спирали, которые поджигают и оставляют тлеть. Тлея, спирали выпускают дым, в который вплетается запах от спирали, в основном хвойный запах. И таким образом отпугивают насекомых. Подобные средства имеют различную стоимость от дорогой, до экономичной цены и доступны в свободной продаже. Как в больших магазинах так и на рынках. И устройства для защиты от комаров тоже продаются по различной цене от дешёвых до дорогих цен.



Скачать