Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство домов из бруса под ключ

Строительство домов из бруса под ключБольшинство людей предпочитают деревянные дома, но боятся пожара, гнили и обветшания. Всем этим «недугами» древесины противостоит брус. Современное деревянное зодчество предлагает большой ассортимент материалов из данного сырья.

Так, наиболее актуально строительство домов из бруса под ключ двух видов: естественной влажности и клееного бруса. К первому виду относятся производство пиленного сырого бруса (низкокачественный - требует внешней отделки, значительная осадка дома) и цельного профилированного (наиболее качественный - не требует внешней отделки, низкий процент осадки). Ко второму - стремительно набирающие свою популярность дома из клееного бруса и клееного бруса из шпона. Отличие одного от другого заключается в склеивании последнего под прессом из тонко нарезанного шпона.

Клееный брус, в отличие от остальных, не деформируется, что гарантирует сохранение ровности стен и избежание появления трещин. Не может не радовать факт быстрого возведения дома! Благодаря низкой теплопроводимости материала, зимой гарантировано тепло, а летом – прохлада.

Видео по теме:

Использование исключительно безопасных химических веществ не нанесет урона вашему здоровью! Эти вещества позволяют защитить древесину от гниения, создать устойчивость к воздействию огня и воды. Поскольку, в наши дни, пожароопасность очень велика, дом из клееного бруса будет идеален в плане безопасности, ведь его огнестойкость сравнима с бетоном, но экологичность намного выше.

Строительство домов из бруса под ключ позволяет не только сэкономить, но и позаботиться о собственном здоровье и здоровье своих близких.



Скачать