Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлические узоры

Металлические узорыДачный домик в пригороде, где можно отдохнуть от забот, расслабиться, провести время с семьей, друзьями или просто одному, наслаждаясь природой, солнцем и внутренней тишиной, это мечта для многих людей.

К счастью, мечта вполне осуществимая. Для того чтобы пребывание на дачном участке доставляло полное удовольствие, в том числе и эстетическое, следует позаботиться о дизайне домика, его экстерьере и интерьере, обратить внимания на беседки, садовые дорожки и ограждения вокруг участка и на его территории.

На сегодняшний день металлические ограждения являются не просто средством защиты от внешних воздействий, но и элементами дизайна, дополняющими и подчеркивающими общее настроение и стиль, которые вам бы хотелось создать на своей даче. Конечно, обычный забор тоже будет выполнять свои функции, но, согласитесь, куда приятнее видеть вокруг себя красивые вещи, которые являются отражением вашей индивидуальности. А это вполне возможно благодаря художественной ковке ограждений, навесов, беседок, лестниц и т.д. Дизайн для всего этого вы вполне сможете разработать самостоятельно.

Итак, какие этапы включает в себя художественная ковка? Прежде всего, это постановка задачи. Вам с представителем фирмы, которую вы выберете для изготовления ограждений, необходимо будет осмотреть участок, провести замеры, обсудить способ изготовления и монтажа, на этом же этапе вы сможете оговорить свои творческие идеи и предпочтения со специалистом, чтобы понять, насколько реально будет сделать то, что вы хотите. После этого происходит эскизное проектирование, результатом которого является окончательное утверждение эскиза для будущего изделия и заключение договора о его производстве.

Видео по теме:

Далее, начинается процесс изготовления изделия. Вы можете периодически приезжать в кузницу, чтобы контролировать производство (по предварительному согласованию с представителем фирмы). Когда ограждение готово, заказчик принимает его в кузнице. Далее, если изделие изготовлено так, как было оговорено заранее, и вы всем довольны, происходит транспортировка и монтаж изделия специальной бригадой. Лучше не пытаться сэкономить, занявшись монтажом самостоятельно, поскольку неправильная установка ограждения или другого кованного изделия может пустить насмарку всю работу кузнецов.

Наконец, когда все готово, вы можете наслаждаться отдыхом на своем дачном участке, украшенном оригинальными металлическими композициями в ограждениях, беседке или лестнице.



Скачать