Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбираем цвет для кухни

Выбираем цвет для кухниДелая ремонт на кухне, важно определиться с цветовой палитрой мебели. Необходимо знать некоторые аспекты, по которым нужно выбирать цветовой оттенок кухни. Первое - это чтобы не были одинакового цвета с плиткой, обоями, а также с гардинами.

Они должны сочетаться по оттенкам, но никак не быть одного цвета, ведь данные товары будут сливаться воедино, а должны только дополнять и подчеркивать друг друга.

Если ваш выбор пал на яркий цвет, например, вы предпочитаете мебель для кухни оранжевого цвета, то это значит, что вас смело можно занести в разряд людей ярких, артистичных и неординарных.Пастельные и равномерные тона, например светло-зеленый или бледно-коричневый выбирают семьи, у которых постоянно хорошие отношения друг с другом и гармоничная жизнь.

Выбирая цвет, нужно учитывать, что кухня больше остальных комнат подвержена влажной уборке и загрязнениям, нужно выбирать цвет, который скроет недостатки, такие например как потеки или следы, которые невозможно убрать уже с мебели. Ведь, даже у самой хорошей хозяйки бывают дефекты на кухни, которые она хочет скрыть, чтобы, возможно не увидели гости или лишний раз не поругаться с мужем, тогда вам поможет правильно выбранный цвет, который незаметно уберет приобретенные повреждения и их не будет видно под любым световым углом.

Видео по теме:

Вы должны отнестись к выбору цвета для кухни очень серьезно, ведь зачастую именно в данном помещении принимаются гости, ведутся беседы в кругу семьи и друзей, поэтому цветовой оттенок должен благоприятно влиять также и на вышеуказанные случаи.



Скачать