Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вешала для магазинов одежды

Вешала для магазинов одеждыВешалки для одежды являются мебельным элементом, который нужен в каждом доме. Но были времена, когда людям приходилось обходиться без такого столь важного элемента. Изготовление вешалок для одежды стало осуществляться позже, нежели манекенов. Так, в конце 19 столетия держатели для одежды были представлены вешалками-крючками.

А производство вешалок-плечиков стало осуществляться лишь с 1935 года.

Появление нового приспособления стало пользоваться спросом, поэтому сейчас вешалки для одежды применяют, как в магазинах одежды, офисах, так и в квартирах.

Сейчас достаточно непросто представить себе как демонстрировали одежду в магазинах одежды, пока не появились вешалки для магазина. Хотя, современные продавцы не должны думать о таких проблемах. В наше время вешалки для магазина представлены в таком разнообразии, что довольно часто даже закоренелым коммерсантам достаточно непросто сделать выбор, не говоря уже о новичках.

Информация, представленная в данной статье, поможет сделать правильный выбор. Вешала для магазинов одежды бывают самыми разнообразными, подобно одежде, которая будет на них располагаться. Из этого следует, что главным параметром таких конструкций является сфера из применения: изделия для детской одежды, нижнего белья, брюк, верхней одежды.

Видео по теме:

С помощью этих четырех групп образуется фундамент большого вешалочного корпуса. Но кроме них имеются также и специальные вешала для магазинов одежды. Они необходимы для размещения чулочно-носочных изделий, галстуков, а также других аксессуаров одежды.

Из-за того что вес верхней одежды достаточно большой, таким мебельным приспособлениям, как вешалкам предстоит выдержать этот вес, на протяжении определенного промежутка времени. При этом имеется определенный стандарт, продолжительность которого составляет 12 месяцев. Зачастую верхнюю одежду размещают на деревянных и пластмассовых конструкциях, которые не деформируются благодаря утолщениям своих элементов.

Особенностью деревянных конструкций является то, что по истечении какого-то промежутка времени в результате эксплуатации начнет, разрушатся древесина, что приведет к появлению заусениц на ее поверхности., которые приведут к порче материала. Безусловно, никто не хочет столкнуться с такой проблемой. Поэтому дабы избежать ее следует отдать предпочтение только качественным изделиям.



Скачать