Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лист гипсокартона и пескобетон м300 – выбор профессионалов

Лист гипсокартона и пескобетон м300 – выбор профессионаловПрофессиональные строители достаточно часто сталкиваются с неординарными заказами и проектами. Что же – это веянье времени, которое продуцируется новомодными дизайнерами и ничего с этим поделать нельзя. Единственное, что действительно можно изменить – способы решения поставленных задач. Новые строительные материалы – тема, которую мы постараемся раскрыть в данной статье. В частности, хотелось бы обратить внимание читателей на два основных продукта – лист гипсокартона и пескобетон м300.

Лист гипсокартона – простое и весьма доступное решение для обустройства сложных архитектурных форм, позволяющее минимизировать расходы на проведение работ. В отличие от  более дорогостоящей лепнины, у «гипса» есть целый ряд преимуществ, которые хотелось бы отметить. Во-первых, - простота монтажа. Даже непрофессионал легко справится с ним, что до профи, в его руках, этот замечательный материал превращается в эффективный инструмент для реализации проектов любой сложности.   Во-вторых, - возможность принимать любые формы и виды. В некоторых случаях, с его помощью изготавливают шарообразные инсталляции.

Пескобетон м300 – композитная строительная смесь, состоящая из неорганических связующих и наполнителя конкретной фракции. В частности, достаточно широко распространен обычный речной песок, диаметром от 3-х мм. Благодаря идеально сбалансированному соединению удаётся получить качественный раствор, который можно использовать, как в качестве основного строительного материала, так и во время проведения небольших ремонтных работ (ямочный ремонт).

На сегодняшний день, можно бесконечно долго говорить о преимуществах и недостатках данный материалов, апеллируя вполне реальными доводами и фактами. Но стоит ли? Как показала практика и пескобетон м300 и лист гипсокартона весьма прочно ужились в современном строительстве и уступят данную нишу более «удачливым» оппонентам, которые смогут представить более веские аргументы в свою пользу.

Именно поэтому, мы ответственно заявляем: На данном этапе – это лучшее, что нам может предложить строительный рынок, а посему давайте воспримем его, как должное и будем наслаждаться положительными сторонами, не обращая внимания на недочёты. Тем более, что в среде профессиональных строителей, данные материалы снискали хорошую славу и, непременно, используются, как в капитальных работах, так и во время восстановления жилых и промышленных объектов.



Скачать