Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Надувная мебель для дачи

Надувная мебель для дачиВ чём причина популярности современной надувной мебели?

На самом деле, их существует множество. Первое, что впадает в глаза - это цена, которая гораздо благоприятней, чем цена на обычную мебель.

Экономия, также, заключается в том, что деревянная мебель со временем портится и ломается, а надувная, при бережном отношении, будет служить вам годами и целыми десятилетиями.

Особенность материалов, из которых изготавливают мебель, состоит в их долговечности и безопасности для человеческого организма. К тому же, они не могут быть средой обитания для клопов и прочих мебельных паразитов. Большинство надувной мебели, также, стойка к давлению и деформированию, ваши дети свободно смогут играть, не боясь сломать пружины. Воздушная основа идеально подходит для людей больных на сколиоз ревматизм и прочие заболевания спины, ведь она повторяет все контуры тела лежащего и совсем не причиняет дискомфорта.

Видео по теме:

Сон или отдых на такой мебели приносит чувство лёгкости, воздушности, Вы, как будто парите на облаке. К основным достоинствам надувной кровати смело можно отнести и комуникабельность. В разобраном виде её сможет нести даже ребёнок, потому смело можно забыть все хлопоты при транспортировке во время переезда. Позитивной чертой надувной мебели, несомненно, есть её многофункциональность. Ёе можно использовать дома, на даче, брать собой в поход, на пикник. Вы сможете плавать на надувной кровати в любом водоёме: от бассейна и до океана.

Лучшим поставщиком надувной мебели у нас является компания Интекс. Вы сможете заказать всё у компании intex матрасы и диваны, кровати и бассейны. Всё вышеперечисленное является, лишь, частью всех плюсов надувной мебели. Но и этого достаточно, что бы понять: надувная мебель - то, что вам нужно.



Скачать