Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выгодная покупка строительной техники

Выгодная покупка строительной техникиСамосвал является самоходной машиной для разгрузки, перемещения, погрузки разнообразных грузов. Такие машины используются в своеобразных сельских процессах и различных промышленных отраслях. Они достаточно широко используются в строительстве и торговле.

Покупка самосвалов у компании-производителя позволит потребителю выгодно приобрести такую технику, как мини самосвалы, фронтальные самосвалы и прочую подержанную и новую строительную технику. Благодаря обширному кругу партнеров за рубежом, некоторые компании предоставляют к продаже подержанные самосвалы, которые прошли техосмотр, а конкретная работа с производителями такой техники позволяет организациям предлагать фронтальные самосвалы, которые имеют более малую стоимость, чем у других компаний.

Когда подержанный автомобиль нуждаются в проведении некоторого ремонта, то сотрудники данных компаний составляют акт дефектовки, благодаря которому составляется смета по оценке запасных частей и работы. При этом клиент всегда может заказать другую модель такой строительной техники, которая его заинтересовала.

Сотрудники компаний помогут подобрать заказчику оптимальную модель. Купить самосвал для определенных погрузочно-разгрузочных процессов, а также помочь разобраться с требуемой грузоподъемностью, желаемой высотой, типом двигателя также помогут специалисты таких организаций. Если клиент выбрал определенную модель, то сразу же после внесения предоплаты, компания занимается покупкой, растаможкой и доставкой приобретенного оборудования.



Скачать