Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Применение металлического листа в строительстве

Применение металлического листа в строительствеИзделия из металла стали незаменимой частью современной строительной промышленности. Этот материал стал незаменимым атрибутом при ремонтных или строительных работах. И не зря, ведь он отличается своей прочностью т долговечностью.

Лист металлический, изготовленный при применении различных технологий, можно встретить и при строительстве промышленных помещений, общественных мест, при внешней и внутренней отделке домов.

Металлопрокат различается холодной и горячей технологией проката алюминиевого, цинкового или стального листа. В данном случае первый вид производства соответствует стандарту ГОСТ 19904-90, а последний подходит под ГОСТ 19903-90. Выбирать лист металлический для тех или иных целей нужно исходя из этих особенностей изготовления.
Данный материал часто встречается при монолитно-каркасном строительстве промышленных помещений, которое требует выполнение работы в самые короткие сроки.

Также такие листы можно найти и при отделке полов и дверей, так как этот материал является интересным решением при дизайне помещений. Незаменим металлопрокат и при изготовлении подвесных потолков. Без этих изделий не обходятся и при установке сантехники: трубы изготавливаются именно из таких листов различной толщины и разных видов стали.

А для тех, кто занимается сварочными работами, металлические листы обретают значение в сварочной проволоке и при изготовлении оцинкованных металлических электродов. Впрочем, при помощи этих же элементов сварки, из тех же листов изготавливаются офисные перегородки, всевозможные навесы, фасадные и навесные панели и др. Спектр применения данного материала широк, а цены доступны для любого покупателя.



Скачать