Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ламинированная фанера для отделки мебели

Ламинированная фанера для отделки мебелиОдним из самых востребованных и известных в настоящее время материалов, является фанера ламинированная. Этот продукт применяется в разных отраслях, таких как производство и строительство. Это качественный и функциональный материал.

Ламинированная фанера создается методом склеивания листов из древесного шпона при помощи фенолформальдегидного клея, и покрывается специальной пленкой (ламинатом). Посредством специальной технологии нанесения ламината получают ламинированную фанеру. Данный вид фанеры очень прочный и влагостойкий. Ламинированная фанера широко применяется в качестве декоративной отделки мебели для дома и офиса.

Незаменимой считается в отделке яхт и судов ламинированная фанера купить ее можно на специализированных предприятиях. Этот водостойкий материал хорошо подходит для отделки палуб, бортиков, сидений для водного вида транспорта. Также ламинированная фанера применяемая в легковых автомобилях и отделке вагонов железнодорожного транспорта.

По желанию заказчика можно подобрать цвет и плотность покрытия ламинированной фанеры. Стандартный цвет покрытия темно – коричневый, но также существуют темно – коричневый прозрачный (непрозрачный), черный и серый. Текстура поверхности фанеры может быть гладкая или тисненая. Торцы обрабатываются водостойкими акриловыми красками.

Видео по теме:

На сегодняшний день в сегменте рынка строительных материалов уже сформирована база постоянных поставщиков, которые представляют большой ассортимент фанеры по приемлемым ценам. Если вам нужно будет ламинированную фанеру купить, то после согласования всех вопросов, вы можете рассчитывать на быструю и своевременную поставку качественного материала.



Скачать